Dan-Kollegium
DICK Alexander

DICK Alexander

Katareferent Stv., Prüfungsreferent Stv.
WAT Stadlau

alex@wat-stadlau.at

STÜCKLER Thomas

STÜCKLER Thomas

Technischer Direktor ÖDK
JC Wimpassing

thomas.stueckler@gmx.at

DORFINGER Karin

DORFINGER Karin

Technischer Direktor Stv. ÖDK
JU Flachgau

aigner.jun@aon.at

STOLLBERG Klaus-Peter

STOLLBERG Klaus-Peter

Ausbildungsreferent
SV Gallneukirchen

klaus-peter@stollberg.at

PFLEGER Christian

PFLEGER Christian

Ausbildungsreferent Stv.
De La Salle

cp@dls-sport.at

HOLZINGER Regina

HOLZINGER Regina

Behindertensportreferentin
ASKÖ Rottenmann

judo-freitag@gmx.at

KNAPP Gerold

KNAPP Gerold

Behindertensportreferent Stv.
JU Hallein-Golling

ag.knapp@gmx.net

REISINGER Manfred

REISINGER Manfred

Bundesligareferent
JT Salzkammergut

reisinger.manfred@a1.net

REDL Gerhard

REDL Gerhard

Kampfrichterreferent
WAT Stadlau

gerhard@wat-stadlau.at

ERLINGER Heinrich

ERLINGER Heinrich

Katareferent
UNION Maria Schmolln

heinrich.erlinger@aon.at

UEDA Masaaki

UEDA Masaaki

Katareferent Stv.
Judogym

misasau@aol.com

PFEFFER Werner

PFEFFER Werner

Katareferent Stv.
JLZ Seewinkel

pfeffer.werner@gmx.at

SCHÖN Erwin

SCHÖN Erwin

Prüfungsreferent
Yawara-michi

office@yawara-michi.at

GREUNZ Alois

GREUNZ Alois

Prüfungsreferent Stv. ÖDK
JZ Innsbruck

judozentrum.ibk@icloud.com

STÜCKLER Thomas

STÜCKLER Thomas

Organisationsreferent
JC Wimpassing

thomas.stueckler@gmx.at

SCHNEEBERGER Katja

SCHNEEBERGER Katja

Organisationsreferent Stv.
SV Gallneukirchen

katja_schnee@yahoo.de

KRONBERGER Monika

KRONBERGER Monika

Schulsportreferentin
U.BurgkirchenSchwand

kronberger.monika@gmx.net

ORTNER Susanne

ORTNER Susanne

Schulsportreferentin Stv.
U.BurgkirchenSchwand

susanne.ortner1@gmx.at

HACKL Christian

HACKL Christian

Veteranenreferent
WAT Hernals

christian.hackl1@gmx.at

MOLIK Kurt

MOLIK Kurt

Veteranenreferent Stv.
Yawara-michi

kurt.molik@chello.at

MOSER Markus

MOSER Markus

Wissenschaftlicher Berater
WAT Stadlau

markus.moser@judoaustria.at

NEUBAUER Manuela

NEUBAUER Manuela

Schriftführerin
SV Bürmoos

overflyer2@gmail.com

JUNGWIRTH Gerhard

JUNGWIRTH Gerhard

Ehrenmitglied im ÖDK
Judogym

office@judoaustria.at

KARNER Karl

KARNER Karl

Ehrenmitglied im ÖDK
JC Oberwart

karnerkarl@gmail.com

KERR George

KERR George

Ehrenmitglied im ÖDK
ÖJV

george@juniorjudoclub.co.uk

NICHAM Erich

NICHAM Erich

Ehrenmitglied im ÖDK
Post Nippon

e.nicham@post-nippon.at

Partner und Sponsoren