Liga Ergebnisse
2014 2015 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022
Erste Judo-Bundesliga Damen-Bundesliga Zweite Judo-Bundesliga

Runde 9

Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5 - 07.11.2020 19:30

LZ Multikraft Wels
UJZ Mühlviertel 1

Endstand
:

UBW
:


Runde 9

NMS Rauris @ 5661, Rauris,, Schulweg 3 (ORF Sport+) - 07.11.2020 19:30

JU Raika Pinzgau
JU Raiffeisen Flachgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 9

TBA - 07.11.2020 19:30

ESV Sanjindo
Volksbank Galaxy Judotigers

Endstand
:

UBW
:


Runde 9

MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2 - 07.11.2020 19:30

Union Kirchham
JU DynamicOne

Endstand
:

UBW
:


Runde 8

NMS Niederwaldkirchen, @ 4174, Niederwaldkirchen,, Schallenbergstraße 11 (ORF Sport+) - 31.10.2020 19:30

UJZ Mühlviertel 1
Union Kirchham

Endstand
:

UBW
:


Runde 8

Gerhard Dorfingerhalle @ 5204 Strasswalchen, Aichbergstr. 1 - 30.10.2020 20:00

JU Raiffeisen Flachgau
LZ Multikraft Wels

Endstand
:

UBW
:


Runde 8

Bildungscampus @ 1220 Wien, Attemsgasse 22 - 31.10.2020 17:00

WAT Stadlau
JU Raika Pinzgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 8

Veranstaltungszentrum Feldkirchen @ 4101 Feldkirchen, Schulstraße 12 - 31.10.2020 19:30

JU DynamicOne
ESV Sanjindo

Endstand
:

UBW
:


Runde 7

Sporthalle Lichtenegg @ 4600 Wels, Dragonerstraße 50 - 10.10.2020 19:00

LZ Multikraft Wels
WAT Stadlau

Endstand
:

UBW
:


Runde 7

MZH Kirchham @4656, Kirchham 34/2 (ORF Sport+) - 10.10.2020 19:00

Union Kirchham
JU Raiffeisen Flachgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 7

Tennishalle ESV Sportzentrum @ 5500 Bischofshofen, Freizeitweg 10 - 10.10.2020 18:00

ESV Sanjindo
UJZ Mühlviertel 1

Endstand
:

UBW
:


Runde 7

Dojo Galaxytigers @ 2380 Perchtoldsdorf, Brunnerfeldstrasse 65 - 09.10.2020 20:00

Volksbank Galaxy Judotigers
JU DynamicOne

Endstand
:

UBW
:


Runde 6

Gerhard Dorfingerhalle @ 5204 Strasswalchen, Aichbergstr. 1 - 02.10.2020 20:00

JU Raiffeisen Flachgau
WAT Stadlau

Endstand
:

UBW
:


Runde 6

Dojo Galaxytigers @ 2380, Perchtoldsdorf,, Brunnerfeldstrasse 65 (ORF Sport+) - 02.10.2020 20:00

Volksbank Galaxy Judotigers
Union Kirchham

Endstand
:

UBW
:


Runde 6

Veranstaltungszentrum Feldkirchen @ 4101 Feldkirchen, Schulstraße 12 - 03.10.2020 19:30

JU DynamicOne
LZ Multikraft Wels

Endstand
:

UBW
:


Runde 6

NMS Niederwaldkirchen, @ 4174 Niederwaldkirchen,, Schallenbergstraße 11 - 03.10.2020 19:30

UJZ Mühlviertel 1
JU Raika Pinzgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 5

Bildungscampus @ 1220 Wien, Attemsgasse 22 - 06.06.2020 17:00

WAT Stadlau
Union Kirchham

Endstand
:

UBW
:


Runde 5

NMS Rauris @ 5661 Rauris,, Schulweg 3 - 05.06.2020 20:00

JU Raika Pinzgau
LZ Multikraft Wels

Endstand
:

UBW
:


Runde 5

NMS Niederwaldkirchen, @ 4174 Niederwaldkirchen,, Schallenbergstraße 11 - 06.06.2020 19:30

UJZ Mühlviertel 1
Volksbank Galaxy Judotigers

Endstand
:

UBW
:


Runde 5

Gerhard Dorfingerhalle @, 5204 Strasswalchen,, Aichbergstr. 1 (ORF Sport+) - 05.06.2020 20:00

JU Raiffeisen Flachgau
ESV Sanjindo

Endstand
:

UBW
:


Runde 4

Budokan Wels @4600 Wels,, Pulverturmstraße 5 (ORF Sport+) - 23.05.2020 19:00

LZ Multikraft Wels
Volksbank Galaxy Judotigers

Endstand
:

UBW
:


Runde 4

NMS Rauris @ 5661 Rauris,, Schulweg 3 - 22.05.2020 20:00

JU Raika Pinzgau
JU DynamicOne

Endstand
:

UBW
:


Runde 4

MZH Kirchham @4656 Kirchham 34/2 - 22.05.2020 20:00

Union Kirchham
ESV Sanjindo

Endstand
:

UBW
:


Runde 4

Bildungscampus @ 1220, Wien, Attemsgasse 22 - 23.05.2020 17:00

WAT Stadlau
UJZ Mühlviertel 1

Endstand
:

UBW
:


Runde 3

Veranstaltungszentrum, Feldkirchen @ 4101, Feldkirchen,, Schulstraße 12 (ORF Sport+) - 09.05.2020 19:30

JU DynamicOne
WAT Stadlau

Endstand
:

UBW
:


Runde 3

Hermann Wielandnerhalle @ 5500 Bischofshofen, Sportplatzstr. 15 - 09.05.2020 18:00

ESV Sanjindo
LZ Multikraft Wels

Endstand
:

UBW
:


Runde 3

Dojo Galaxytigers @ 2380 Perchtoldsdorf, Brunnerfeldstrasse 65 - 08.05.2020 20:00

Volksbank Galaxy Judotigers
JU Raika Pinzgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 3

NMS Niederwaldkirchen, @ 4174 Niederwaldkirchen,, Schallenbergstraße 11 - 09.05.2020 19:30

UJZ Mühlviertel 1
JU Raiffeisen Flachgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 2

Tennishalle ESV Sportzentrum @ 5500 Bischofshofen, Freizeitweg 10 - 25.04.2020 18:00

ESV Sanjindo
WAT Stadlau

Endstand
:

UBW
:


Runde 2

Veranstaltungszentrum Feldkirchen @ 4101 Feldkirchen, Schulstraße 12 - 25.04.2020 19:30

JU DynamicOne
UJZ Mühlviertel 1

Endstand
:

UBW
:


Runde 2

MZH Kirchham @4656, Kirchham 34/2 (ORF Sport+) - 24.04.2020 20:00

Union Kirchham
JU Raika Pinzgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 2

Dojo Galaxytigers @ 2380 Perchtoldsdorf, Brunnerfeldstrasse 65 - 24.04.2020 20:00

Volksbank Galaxy Judotigers
JU Raiffeisen Flachgau

Endstand
:

UBW
:


Runde 1

NMS Rauris @ 5661 Rauris,, Schulweg 3 - 01.01.2999 20:00

JU Raika Pinzgau
ESV Sanjindo

Endstand
:

UBW
:


Runde 1

Budokan Wels @4600 Wels, Pulverturmstraße 5 - 01.01.2999 19:00

LZ Multikraft Wels
Union Kirchham

Endstand
:

UBW
:


Runde 1

Gerhard Dorfingerhalle @ 5204 Strasswalchen, Aichbergstr. 1 - 01.01.2999 20:00

JU Raiffeisen Flachgau
JU DynamicOne

Endstand
:

UBW
:


Runde 1

Bildungscampus @ 1220 Wien, Attemsgasse 22 - 01.01.2999 17:00

WAT Stadlau
Volksbank Galaxy Judotigers

Endstand
:

UBW
:

Partner und Sponsoren